Підшипник маточини Sato Tech WB90532 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB90532 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB90532 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB90532 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90532: KAVO PARTS WBK6503, SKF VKBA3981, SHAFER SH16862, NTN-SNR R16862, QUINTON HAZELL QWB1440, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK0681, MOOG NIWB11984, NIPPARTS J4701035, JAKOPARTS J4701035, ILJIN IJ141005, GMB GH043010D, GMB GH043010, RUVILLE EVR6867, CX CX917, DELPHI BK1494, NTN-SNR AU09082LLL588, NTN-SNR AU09082LLL260, BLUE PRINT ADN18245, OPTIMAL 961900, NK 752225, FAG 713613810, RUVILLE 6867, NISSAN 402102Y000, INFINITI 402102Y000, NISSAN 402022Y010, INFINITI 402022Y010, MEYLE 36146500004
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90532: KAVO PARTS WBK6503, SKF VKBA3981, SHAFER SH16862, NTN-SNR R16862, QUINTON HAZELL QWB1440, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK0681, MOOG NIWB11984, NIPPARTS J4701035, JAKOPARTS J4701035, ILJIN IJ141005, GMB GH043010D, GMB GH043010, RUVILLE EVR6867, CX CX917, DELPHI BK1494, NTN-SNR AU09082LLL588, NTN-SNR AU09082LLL260, BLUE PRINT ADN18245, OPTIMAL 961900, NK 752225, FAG 713613810, RUVILLE 6867, NISSAN 402102Y000, INFINITI 402102Y000, NISSAN 402022Y010, INFINITI 402022Y010, MEYLE 36146500004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90532 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Maxima, Almera, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴


