Підшипник маточини Sato Tech WB70009 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB70009 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB70009 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB70009 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70009: SKF VKBA3496, SKF VKBA1413, MOOG REWB11457, NTN-SNR R15532, QUINTON HAZELL QWB430, QUINTON HAZELL QWB1087, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK0144, MGA KR3127, TIMKEN K73490, FIRST LINE FBK794, CX CX099, AUTOMOTIVE BEARINGS BRT1105, DELPHI BK1217, RENAULT 7701465181, DACIA 7701462469, RENAULT 7701205778, DACIA 7701205778, RENAULT 7700841979, DACIA 7700841979, NK 753922, FAG 713801410, FAG 713630180, OPTIMAL 701302, DACIA 6001543344, RUVILLE 5532, SPIDAN 26483S, SPIDAN 26483, FEBI BILSTEIN 05526
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70009: SKF VKBA3496, SKF VKBA1413, MOOG REWB11457, NTN-SNR R15532, QUINTON HAZELL QWB430, QUINTON HAZELL QWB1087, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK0144, MGA KR3127, TIMKEN K73490, FIRST LINE FBK794, CX CX099, AUTOMOTIVE BEARINGS BRT1105, DELPHI BK1217, RENAULT 7701465181, DACIA 7701462469, RENAULT 7701205778, DACIA 7701205778, RENAULT 7700841979, DACIA 7700841979, NK 753922, FAG 713801410, FAG 713630180, OPTIMAL 701302, DACIA 6001543344, RUVILLE 5532, SPIDAN 26483S, SPIDAN 26483, FEBI BILSTEIN 05526
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70009 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, 11, Clio, Supernova, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴


