Підшипник маточини Sato Tech WB70008 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB70008 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB70008 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB70008 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70008: SKF VKBA6682, NTN-SNR R15587, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK1905, STARLINE LO06682, DACIA 8660002010, NK 753930, FAG 713631110, OPTIMAL 701283, DACIA 402108022R, RENAULT 402107049R, DACIA 402107049R
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70008: SKF VKBA6682, NTN-SNR R15587, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK1905, STARLINE LO06682, DACIA 8660002010, NK 753930, FAG 713631110, OPTIMAL 701283, DACIA 402108022R, RENAULT 402107049R, DACIA 402107049R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70008 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴


