Підшипник маточини Sato Tech WB70077 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB70077 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB70077 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB70077 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70077: SKF VKBA3609, MOOG REWB11520, MOOG REWB11514D1, STARLINE PB3224, RENAULT 8200649353, FAG 713630960, OPTIMAL 702976, MERCEDES-BENZ 402020005R, MERCEDES-BENZ 402020003R, NK 313988
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70077: SKF VKBA3609, MOOG REWB11520, MOOG REWB11514D1, STARLINE PB3224, RENAULT 8200649353, FAG 713630960, OPTIMAL 702976, MERCEDES-BENZ 402020005R, MERCEDES-BENZ 402020003R, NK 313988
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70077 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Scenic, Megane, Kangoo, Clio |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴


