Підшипник маточини Sato Tech WB46120 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB46120 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB46120 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB46120 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB46120: SKF VKBA6559, NTN-SNR R15150, STARLINE LO06559, NK 763328, OPTIMAL 400702, MERCEDES-BENZ 1649810406S1, MERCEDES-BENZ 1649810406, MERCEDES-BENZ 1649810106S1, MERCEDES-BENZ 1649810106, MEYLE 0140980166
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB46120: SKF VKBA6559, NTN-SNR R15150, STARLINE LO06559, NK 763328, OPTIMAL 400702, MERCEDES-BENZ 1649810406S1, MERCEDES-BENZ 1649810406, MERCEDES-BENZ 1649810106S1, MERCEDES-BENZ 1649810106, MEYLE 0140980166
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46120 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 53.5 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


