Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB80054
804 ₴
- В наличии
- Код: WB80054
Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB80054В наличии
804 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB80054 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB80054 всегда актуальная. Заказать Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB80054 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB80054 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB80054: SKF VKBA6550, NTN-SNR R15844, STARLINE LO06550, MOOG FIWB11564, EBI EBK2117, FEBEST DAC35720033MKIT, CX CX668, OPTIMAL 801836, NK 752334, LANCIA 71753062, FIAT 71753062, ALFA ROMEO 71753062, LANCIA 71745046, FIAT 71745046, ALFA ROMEO 71745046, LANCIA 71714459, FIAT 71714459, ALFA ROMEO 71714459, FAG 713690750, LANCIA 55703172, FIAT 55703172, LANCIA 55703170, FIAT 55703170, ASAM 55295, LANCIA 51753790, FIAT 51753790, CHRYSLER 51753790, LANCIA 46773660, FIAT 46773660, LANCIA 46527733, FIAT 46527733, LANCIA 46527732, FIAT 46527732, PEUGEOT 332676, CITROEN 332676, PEUGEOT 332672, CITROEN 332672, FEBI BILSTEIN 24524, MEYLE 2146500006, FIAT 1603337
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB80054: SKF VKBA6550, NTN-SNR R15844, STARLINE LO06550, MOOG FIWB11564, EBI EBK2117, FEBEST DAC35720033MKIT, CX CX668, OPTIMAL 801836, NK 752334, LANCIA 71753062, FIAT 71753062, ALFA ROMEO 71753062, LANCIA 71745046, FIAT 71745046, ALFA ROMEO 71745046, LANCIA 71714459, FIAT 71714459, ALFA ROMEO 71714459, FAG 713690750, LANCIA 55703172, FIAT 55703172, LANCIA 55703170, FIAT 55703170, ASAM 55295, LANCIA 51753790, FIAT 51753790, CHRYSLER 51753790, LANCIA 46773660, FIAT 46773660, LANCIA 46527733, FIAT 46527733, LANCIA 46527732, FIAT 46527732, PEUGEOT 332676, CITROEN 332676, PEUGEOT 332672, CITROEN 332672, FEBI BILSTEIN 24524, MEYLE 2146500006, FIAT 1603337
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80054 |
| Производитель | SATO tech |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Linea, MiTo, Brava, Bravo, Grande Punto, Punto, Stilo, Nemo, Ypsilon, Fiorino |
| Ширина | 33 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴

