Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB46150
553 ₴
- В наличии
- Код: WB46150
Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB46150В наличии
553 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB46150 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB46150 всегда актуальная. Заказать Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB46150 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Піднипник маточини колеса з елементами монтажу Sato Tech WB46150 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB46150: SKF VKBA3521, NTN-SNR R15132, MOOG MEWB11290, STARLINE LO00976, EBI EBK1310, CX CX444, MERCEDES-BENZ A1689810327, NK 763314, FAG 713667320, ASAM 55294, OPTIMAL 402063, FEBI BILSTEIN 21843, MERCEDES-BENZ 1689810327, MEYLE 0140980037
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB46150: SKF VKBA3521, NTN-SNR R15132, MOOG MEWB11290, STARLINE LO00976, EBI EBK1310, CX CX444, MERCEDES-BENZ A1689810327, NK 763314, FAG 713667320, ASAM 55294, OPTIMAL 402063, FEBI BILSTEIN 21843, MERCEDES-BENZ 1689810327, MEYLE 0140980037
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46150 |
| Производитель | SATO tech |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴

