Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB91093 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB91093 всегда актуальная. Заказать Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB91093 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB91093 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB91093: VOLVO CV612C300AAA1, VOLVO CV612C300AAA, OPTIMAL 891201, NK 754826, FAG 713660530, VOLVO 31429133, VOLVO 31406754, VOLVO 31387356, VOLVO 31277617, VOLVO 13045162
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB91093: VOLVO CV612C300AAA1, VOLVO CV612C300AAA, OPTIMAL 891201, NK 754826, FAG 713660530, VOLVO 31429133, VOLVO 31406754, VOLVO 31387356, VOLVO 31277617, VOLVO 13045162
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91093 |
| Производитель | SATO tech |
| Место установки | Передняя |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 92 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40 |
Информация для заказа
- Цена: 3 308 ₴



