Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB12167 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB12167 всегда актуальная. Заказать Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB12167 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB12167 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB12167: SKF VKBA3548, NTN-SNR R15445, STARLINE LO23548, ILJIN IJ132003, CX CX529, NK 762331, FAG 713610320, VW 6X0598477, SEAT 6X0598477, VW 6X0501611A, SEAT 6X0501611A, VW 6X0501611, VW 6X0501477, SEAT 6X0501477, ASAM 55649, FEBI BILSTEIN 28168, VW 1J0614149, OPTIMAL 102075, MEYLE 1007520005
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB12167: SKF VKBA3548, NTN-SNR R15445, STARLINE LO23548, ILJIN IJ132003, CX CX529, NK 762331, FAG 713610320, VW 6X0598477, SEAT 6X0598477, VW 6X0501611A, SEAT 6X0501611A, VW 6X0501611, VW 6X0501477, SEAT 6X0501477, ASAM 55649, FEBI BILSTEIN 28168, VW 1J0614149, OPTIMAL 102075, MEYLE 1007520005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12167 |
| Производитель | SATO tech |
| Место установки | Задняя |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 61.8 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴



