Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB91087 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB91087 всегда актуальная. Заказать Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB91087 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Маточина колеса з підшипником Sato Tech WB91087 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB91087: SKF VKBA7205, MOOG MEWB13102, EBI EBH31216, MERCEDES-BENZ A1673560200, OPTIMAL 402724, MERCEDES-BENZ 1673560200
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB91087: SKF VKBA7205, MOOG MEWB13102, EBI EBH31216, MERCEDES-BENZ A1673560200, OPTIMAL 402724, MERCEDES-BENZ 1673560200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91087 |
| Производитель | SATO tech |
| Место установки | Задняя |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 62 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 3 348 ₴



