Маточина Sato Tech WB90903 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Маточина Sato Tech WB90903 всегда актуальная. Заказать Маточина Sato Tech WB90903 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Маточина Sato Tech WB90903 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90903: OPTIMAL 971753, NK 754407
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90903: OPTIMAL 971753, NK 754407
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90903 |
| Производитель | SATO tech |
| Диаметр центровочного выступа | 76 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴


