Масляний радіатор VW Multivan 03- Sato Tech O10116 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Масляний радіатор VW Multivan 03- Sato Tech O10116 всегда актуальная. Заказать Масляний радіатор VW Multivan 03- Sato Tech O10116 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Масляний радіатор VW Multivan 03- Sato Tech O10116 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10116: MAHLE ORIGINAL CLC187000S, NISSENS 91310, NISSENS 90684, HELLA 8MO376797031, VAN WEZEL 58013707, NRF 31171, FRIG AIR 07104016, VW 070117021D
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10116: MAHLE ORIGINAL CLC187000S, NISSENS 91310, NISSENS 90684, HELLA 8MO376797031, VAN WEZEL 58013707, NRF 31171, FRIG AIR 07104016, VW 070117021D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10116 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴


