Масляний радіатор MERCEDES C200 00- Sato Tech O10109 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Масляний радіатор MERCEDES C200 00- Sato Tech O10109 всегда актуальная. Заказать Масляний радіатор MERCEDES C200 00- Sato Tech O10109 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Масляний радіатор MERCEDES C200 00- Sato Tech O10109 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10109: AVA MS3376, MAHLE ORIGINAL CLC52000P, MERCEDES-BENZ A6461880301, MERCEDES-BENZ A6121880101, MERCEDES-BENZ A6111880301, NISSENS 90622, HELLA 8MO376726321, MERCEDES-BENZ 6461880301, MERCEDES-BENZ 6121880101, MERCEDES-BENZ 6111880301, NRF 31183, VAN WEZEL 30003376, FRIG AIR 07064004
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10109: AVA MS3376, MAHLE ORIGINAL CLC52000P, MERCEDES-BENZ A6461880301, MERCEDES-BENZ A6121880101, MERCEDES-BENZ A6111880301, NISSENS 90622, HELLA 8MO376726321, MERCEDES-BENZ 6461880301, MERCEDES-BENZ 6121880101, MERCEDES-BENZ 6111880301, NRF 31183, VAN WEZEL 30003376, FRIG AIR 07064004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10109 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴


