Масляний радіатор Ford Mondeo 00- Sato Tech O10121 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Масляний радіатор Ford Mondeo 00- Sato Tech O10121 всегда актуальная. Заказать Масляний радіатор Ford Mondeo 00- Sato Tech O10121 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Масляний радіатор Ford Mondeo 00- Sato Tech O10121 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10121: MAHLE ORIGINAL CLC201000S, NISSENS 91327, NISSENS 90683, HELLA 8MO376797171, NRF 31071, FORD 1C1Q6B624AH, FORD 1C1Q6B624AG, FORD 1C1Q6B624AF, FORD 1C1Q6B624AE, FORD 1C1Q6B624AD, FORD 1477141, FORD 1329011, FORD 1143708, FORD 1127989, FORD 1120407
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10121: MAHLE ORIGINAL CLC201000S, NISSENS 91327, NISSENS 90683, HELLA 8MO376797171, NRF 31071, FORD 1C1Q6B624AH, FORD 1C1Q6B624AG, FORD 1C1Q6B624AF, FORD 1C1Q6B624AE, FORD 1C1Q6B624AD, FORD 1477141, FORD 1329011, FORD 1143708, FORD 1127989, FORD 1120407
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10121 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴


