Масляний радіатор DACIA Logan 05- Sato Tech O10120 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Масляний радіатор DACIA Logan 05- Sato Tech O10120 всегда актуальная. Заказать Масляний радіатор DACIA Logan 05- Sato Tech O10120 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Масляний радіатор DACIA Logan 05- Sato Tech O10120 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10120: AVA RT3611, FAST FT55297, MAHLE ORIGINAL CLC195000S, MEAT & DORIA 95053, NISSENS 90669, HELLA 8MO376797111, RENAULT 8200068115, DACIA 8200068115, SWAG 60109469, VAN WEZEL 43003611, ERA 354130, NRF 31178, ASAM 30478, FEBI BILSTEIN 109469, FRIG AIR 07094002
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10120: AVA RT3611, FAST FT55297, MAHLE ORIGINAL CLC195000S, MEAT & DORIA 95053, NISSENS 90669, HELLA 8MO376797111, RENAULT 8200068115, DACIA 8200068115, SWAG 60109469, VAN WEZEL 43003611, ERA 354130, NRF 31178, ASAM 30478, FEBI BILSTEIN 109469, FRIG AIR 07094002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10120 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴


