Масляний радіатор Citroen Jumper 06- Sato Tech O10117 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Масляний радіатор Citroen Jumper 06- Sato Tech O10117 всегда актуальная. Заказать Масляний радіатор Citroen Jumper 06- Sato Tech O10117 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Масляний радіатор Citroen Jumper 06- Sato Tech O10117 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10117: AVA PE3400, PEUGEOT 9808866680, CITROEN 9808866680, PEUGEOT 9675549080, CITROEN 9675549080, NISSENS 91128, NISSENS 90893, NISSENS 90752, VAN WEZEL 40003399, NRF 31754, NRF 31239, PEUGEOT 1103Q1, CITROEN 1103Q1, FRIG AIR 07054007
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10117: AVA PE3400, PEUGEOT 9808866680, CITROEN 9808866680, PEUGEOT 9675549080, CITROEN 9675549080, NISSENS 91128, NISSENS 90893, NISSENS 90752, VAN WEZEL 40003399, NRF 31754, NRF 31239, PEUGEOT 1103Q1, CITROEN 1103Q1, FRIG AIR 07054007
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10117 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 47 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴


