Масляний радіатор BMW 5-series 00- Sato Tech O10112 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Масляний радіатор BMW 5-series 00- Sato Tech O10112 всегда актуальная. Заказать Масляний радіатор BMW 5-series 00- Sato Tech O10112 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Масляний радіатор BMW 5-series 00- Sato Tech O10112 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10112: AVA BW3571, NISSENS 90786, NRF 31307, BMW 2247204, BMW 11422247204, FRIG AIR 07024013, VAN WEZEL 06003571
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10112: AVA BW3571, NISSENS 90786, NRF 31307, BMW 2247204, BMW 11422247204, FRIG AIR 07024013, VAN WEZEL 06003571
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10112 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, X5, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 2 076 ₴


