Масляний радіатор BMW 3-series 05- Sato Tech O10113 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Масляний радіатор BMW 3-series 05- Sato Tech O10113 всегда актуальная. Заказать Масляний радіатор BMW 3-series 05- Sato Tech O10113 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Масляний радіатор BMW 3-series 05- Sato Tech O10113 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10113: MAHLE ORIGINAL CLC12001S, AVA BW3558, NISSENS 91322, NISSENS 90689, HELLA 8MO376714804, BMW 5989070201, NRF 31277, BMW 11427525333, FRIG AIR 07024006, VAN WEZEL 06013701
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10113: MAHLE ORIGINAL CLC12001S, AVA BW3558, NISSENS 91322, NISSENS 90689, HELLA 8MO376714804, BMW 5989070201, NRF 31277, BMW 11427525333, FRIG AIR 07024006, VAN WEZEL 06013701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10113 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 143 мм |
| Ширина ядра радиатора | 73 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴


