Масляний радіатор Sato Tech O10104 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Масляний радіатор Sato Tech O10104 всегда актуальная. Заказать Масляний радіатор Sato Tech O10104 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Масляний радіатор Sato Tech O10104 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10104: AVA MS3555, THERMOTEC D4M002TT, MAHLE ORIGINAL CLC24000P, MERCEDES-BENZ A1121880401, MERCEDES-BENZ A1121880301, MERCEDES-BENZ A1121800311, NISSENS 90599, HELLA 8MO376725301, NRF 31182, VAN WEZEL 30003555, MERCEDES-BENZ 1121880401, MERCEDES-BENZ 1121880301, MERCEDES-BENZ 1121800311, FRIG AIR 07064002
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10104: AVA MS3555, THERMOTEC D4M002TT, MAHLE ORIGINAL CLC24000P, MERCEDES-BENZ A1121880401, MERCEDES-BENZ A1121880301, MERCEDES-BENZ A1121800311, NISSENS 90599, HELLA 8MO376725301, NRF 31182, VAN WEZEL 30003555, MERCEDES-BENZ 1121880401, MERCEDES-BENZ 1121880301, MERCEDES-BENZ 1121800311, FRIG AIR 07064002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10104 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 80 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Viano, G-Class, Vito, C-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴


