
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB12186
1 535 ₴
- В наличии
- Код: WB12186
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB12186 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB12186 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB12186 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB12186 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB12186: NTN-SNR R15464, FEBEST DAC46780057KIT, NK 764733, VW 2H0501172SK1, VW 2H0501172, VW 2H0501171SK1, VW 2H0501171, FEBI BILSTEIN 185950, OPTIMAL 102702
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB12186: NTN-SNR R15464, FEBEST DAC46780057KIT, NK 764733, VW 2H0501172SK1, VW 2H0501172, VW 2H0501171SK1, VW 2H0501171, FEBI BILSTEIN 185950, OPTIMAL 102702
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12186 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴

