Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24150 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24150 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24150 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24150 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB24150: SKF VKBA6975, NTN-SNR R17716, MOOG OPWB11129, STARLINE LO06975, GMB GH028015, NK 763631, FAG 713623480, OPEL 4711556S1, OPEL 4711556, SUZUKI 4686063J01S1, SUZUKI 4686063J01, SUZUKI 4686063J00S1, SUZUKI 4686063J00, SUZUKI 4686062J01S1, SUZUKI 4686062J01, SUZUKI 4686062J00S1, SUZUKI 4686062J00, FEBI BILSTEIN 30574, OPTIMAL 202229
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB24150: SKF VKBA6975, NTN-SNR R17716, MOOG OPWB11129, STARLINE LO06975, GMB GH028015, NK 763631, FAG 713623480, OPEL 4711556S1, OPEL 4711556, SUZUKI 4686063J01S1, SUZUKI 4686063J01, SUZUKI 4686063J00S1, SUZUKI 4686063J00, SUZUKI 4686062J01S1, SUZUKI 4686062J01, SUZUKI 4686062J00S1, SUZUKI 4686062J00, FEBI BILSTEIN 30574, OPTIMAL 202229
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24150 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


