Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60180 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60180 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60180 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60180 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB60180: SKF VKBA3680, NTN-SNR R15948, MOOG PEWB11414, STARLINE LO03680, CX CX563, ASAM 71674, FAG 713640470, OPTIMAL 602893, FEBI BILSTEIN 46609, PEUGEOT 374883, CITROEN 374883, MEYLE 11147500025
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB60180: SKF VKBA3680, NTN-SNR R15948, MOOG PEWB11414, STARLINE LO03680, CX CX563, ASAM 71674, FAG 713640470, OPTIMAL 602893, FEBI BILSTEIN 46609, PEUGEOT 374883, CITROEN 374883, MEYLE 11147500025
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60180 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴


