
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46119
1 436 ₴
- В наличии
- Код: WB46119
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46119 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46119 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46119 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46119 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB46119: MERCEDES-BENZ A1649810206, NK 753335, FEBI BILSTEIN 45609, OPTIMAL 400700, MERCEDES-BENZ 1649810206, MEYLE 0140980165
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB46119: MERCEDES-BENZ A1649810206, NK 753335, FEBI BILSTEIN 45609, OPTIMAL 400700, MERCEDES-BENZ 1649810206, MEYLE 0140980165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46119 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴

