
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90907
479 ₴
- Нет в наличии
- Код: WB90907
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90907 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90907 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90907 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90907 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90907: MOOG NIWB12024, NTN-SNR GB35253, BLUE PRINT ADBP820077, NK 762230, FAG 713613870, NISSAN 43210AG000S1, NISSAN 43210AG000
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90907: MOOG NIWB12024, NTN-SNR GB35253, BLUE PRINT ADBP820077, NK 762230, FAG 713613870, NISSAN 43210AG000S1, NISSAN 43210AG000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90907 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


