Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24132 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24132 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24132 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24132 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB24132: SKF VKBA3601, NTN-SNR R15337, MOOG OPWB11111, STARLINE LO03601, ILJIN IJ231002, CX CX517, OPEL 9196286, NK 763620, FAG 713644220, MEYLE 6141600011, OPTIMAL 202021, FEBI BILSTEIN 19088, OPEL 09196286, OPEL 009196286
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB24132: SKF VKBA3601, NTN-SNR R15337, MOOG OPWB11111, STARLINE LO03601, ILJIN IJ231002, CX CX517, OPEL 9196286, NK 763620, FAG 713644220, MEYLE 6141600011, OPTIMAL 202021, FEBI BILSTEIN 19088, OPEL 09196286, OPEL 009196286
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24132 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴


