
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46141
1 176 ₴
- В наличии
- Код: WB46141
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46141 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46141 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46141 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46141 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB46141: SKF VKBA6646, NTN-SNR R15153, MOOG MEWB12782, STARLINE LO03522, FEBEST DAC49880046KIT, MERCEDES-BENZ A2209810027, MERCEDES-BENZ A2203300051, NK 753334, OPTIMAL 401403, FEBI BILSTEIN 37507, MERCEDES-BENZ 2203300051, MEYLE 140980133
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB46141: SKF VKBA6646, NTN-SNR R15153, MOOG MEWB12782, STARLINE LO03522, FEBEST DAC49880046KIT, MERCEDES-BENZ A2209810027, MERCEDES-BENZ A2203300051, NK 753334, OPTIMAL 401403, FEBI BILSTEIN 37507, MERCEDES-BENZ 2203300051, MEYLE 140980133
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46141 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴

