Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80172 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80172 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80172 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80172 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB80172: MOOG VVWB11666, SKF VKBA3647, NTN-SNR R16524, FEBEST DAC40750037, CX CX557, OPTIMAL 891477, NK 754815, FAG 713660130, MEYLE 5146500004, VOLVO 30884539S1, VOLVO 30884539, VOLVO 30818024, FEBI BILSTEIN 176250
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB80172: MOOG VVWB11666, SKF VKBA3647, NTN-SNR R16524, FEBEST DAC40750037, CX CX557, OPTIMAL 891477, NK 754815, FAG 713660130, MEYLE 5146500004, VOLVO 30884539S1, VOLVO 30884539, VOLVO 30818024, FEBI BILSTEIN 176250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80172 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴



