
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24181
1 310 ₴
- В наличии
- Код: WB24181
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24181 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24181 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24181 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24181 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB24181: NTN-SNR R14134, MOOG HUWB11156, MOOG FDWB12911, FORD F75Z1225BA, FORD E5TZ1225A, FORD 5L3Z1225AA, FORD 5L3W1225AA, FORD 4552765, FORD 3897275, OPTIMAL 252348, FORD 1C1J1A049CA, FORD 1201302
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB24181: NTN-SNR R14134, MOOG HUWB11156, MOOG FDWB12911, FORD F75Z1225BA, FORD E5TZ1225A, FORD 5L3Z1225AA, FORD 5L3W1225AA, FORD 4552765, FORD 3897275, OPTIMAL 252348, FORD 1C1J1A049CA, FORD 1201302
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24181 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43.5 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 30.4 мм |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Dodge, Ford, Hummer |
| Совместимость с моделью | Ram, Expedition, Hummer H2, Hummer H2 SUT, Transit, Navigator |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

