
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB50158
1 104 ₴
- В наличии
- Код: WB50158
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB50158 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB50158 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB50158 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB50158 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB50158: SKF VKBA6632, STARLINE LO06632, CX CX729, MOOG BMWB11346, NK 761519, FAG 713649420, BMW 6775842, BMW 6762322, BMW 6762321, OPTIMAL 502691, BMW 33416775842, BMW 33416762322, BMW 33416762321, BMW 33412406278, MEYLE 3007500001, FEBI BILSTEIN 26313, BMW 2406278
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB50158: SKF VKBA6632, STARLINE LO06632, CX CX729, MOOG BMWB11346, NK 761519, FAG 713649420, BMW 6775842, BMW 6762322, BMW 6762321, OPTIMAL 502691, BMW 33416775842, BMW 33416762322, BMW 33416762321, BMW 33412406278, MEYLE 3007500001, FEBI BILSTEIN 26313, BMW 2406278
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB50158 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴

