Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80123 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80123 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80123 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80123 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB80123: SKF VKBA3527, LAND ROVER ANR5861S1, LAND ROVER ANR5861, OPTIMAL 880912, NK 754005, FAG 713620030
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB80123: SKF VKBA3527, LAND ROVER ANR5861S1, LAND ROVER ANR5861, OPTIMAL 880912, NK 754005, FAG 713620030
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80123 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴


