
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80053
1 087 ₴
- В наличии
- Код: WB80053
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80053 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80053 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80053 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB80053 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB80053: SKF VKBA6578, NTN-SNR R17721, STARLINE LO06578, MOOG FIWB11563, FEBEST DAC45840039M, BLUE PRINT ADK88228C, OPTIMAL 801829, FIAT 71742699S1, FIAT 71742699, FAG 713623490, ASAM 55628, SUZUKI 4344080J00S1, SUZUKI 4344080J00000, SUZUKI 4344080J00, SUZUKI 4344080G00, SUZUKI 4344079J00S1, SUZUKI 4344079J00000, SUZUKI 4344079J00, SUZUKI 4344061M00S1, SUZUKI 4344061M00, MEYLE 35147520004, FEBI BILSTEIN 29182
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB80053: SKF VKBA6578, NTN-SNR R17721, STARLINE LO06578, MOOG FIWB11563, FEBEST DAC45840039M, BLUE PRINT ADK88228C, OPTIMAL 801829, FIAT 71742699S1, FIAT 71742699, FAG 713623490, ASAM 55628, SUZUKI 4344080J00S1, SUZUKI 4344080J00000, SUZUKI 4344080J00, SUZUKI 4344080G00, SUZUKI 4344079J00S1, SUZUKI 4344079J00000, SUZUKI 4344079J00, SUZUKI 4344061M00S1, SUZUKI 4344061M00, MEYLE 35147520004, FEBI BILSTEIN 29182
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80053 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4 S-Cross, SX4, Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴

