
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90923
1 042 ₴
- В наличии
- Код: WB90923
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90923 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90923 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90923 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90923 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90923: MOOG KIWB13032, ILJIN IJ111017, FEBEST DAC38740037M, OPTIMAL 921703, KIA 51720H9000, HYUNDAI 51720H9000, HYUNDAI 51720H8000, KIA 51720H5000, HYUNDAI 51720H5000, HYUNDAI 495513X000
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90923: MOOG KIWB13032, ILJIN IJ111017, FEBEST DAC38740037M, OPTIMAL 921703, KIA 51720H9000, HYUNDAI 51720H9000, HYUNDAI 51720H8000, KIA 51720H5000, HYUNDAI 51720H5000, HYUNDAI 495513X000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90923 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent, Rio |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴

