Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46123
1 057 ₴
- В наличии
- Код: WB46123
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46123В наличии
1 057 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46123 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46123 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46123 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB46123 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46123 |
| Производитель | SATO tech |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 50 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴

