Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60125
515 ₴
- В наличии
- Код: WB60125
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60125В наличии
515 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60125 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60125 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60125 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB60125 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60125 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 306, 106, 206, Xsara, C2, C3 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

