Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24120
667 ₴
- В наличии
- Код: WB24120
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24120В наличии
667 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24120 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24120 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24120 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB24120 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24120 |
| Производитель | SATO tech |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 36 мм |
| Внешний диаметр | 72.1 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴

