Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB70005
1 109 ₴
- В наличии
- Код: WB70005
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB70005В наличии
1 109 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB70005 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB70005 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB70005 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB70005 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70005 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84.1 мм |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 38.8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴

