Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90714
1 222 ₴
- В наличии
- Код: WB90714
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90714В наличии
1 222 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90714 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90714 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90714 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB90714 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90714 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴

