
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91077
3 609 ₴
- В наличии
- Код: WB91077
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91077 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91077 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91077 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91077 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB91077: NK 766601, FAG 713698040, OPTIMAL 551401, FEBI BILSTEIN 182750, TESLA 104412200E, TESLA 104412200D
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB91077: NK 766601, FAG 713698040, OPTIMAL 551401, FEBI BILSTEIN 182750, TESLA 104412200E, TESLA 104412200D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91077 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 92.2 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 609 ₴


