
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91075
3 179 ₴
- В наличии
- Код: WB91075
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91075 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91075 всегда актуальная. Заказать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91075 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Комплект підшипників призначених для монтажу на маточину Sato Tech WB91075 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB91075: MOOG VOWB11053, NK 756602, FAG 713698020, FEBI BILSTEIN 184629, TESLA 104412300E, TESLA 104412300B, TESLA 104412300A, TESLA 104412100E
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB91075: MOOG VOWB11053, NK 756602, FAG 713698020, FEBI BILSTEIN 184629, TESLA 104412300E, TESLA 104412300B, TESLA 104412300A, TESLA 104412100E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91075 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 92.2 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 101.6 мм |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴


