
Задній верхній діагональний (тяговий) важіль підвіски Honda Accord (CL7) (2003–2007)
1 239 ₴
- В наличии
- Код: PS20728
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Важіль Sato Tech PS20728 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Важіль Sato Tech PS20728 всегда актуальная. Заказать Важіль Sato Tech PS20728 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Важіль Sato Tech PS20728 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techPS20728: DELPHI TC5467, PATRON PS2219, YAMATO J94019YMT, CTR CQ0482, BLUE PRINT ADH28646, HONDA 52390SS0A01, ACURA 52390SS0A01, HONDA 52390SEA901, HONDA 52390SEA013, HONDA 52390SDR003, HONDA 52390SDBA01, HONDA 52390SDAA01, APPLUS 29532AP, FEBEST 0325ACCL7
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techPS20728: DELPHI TC5467, PATRON PS2219, YAMATO J94019YMT, CTR CQ0482, BLUE PRINT ADH28646, HONDA 52390SS0A01, ACURA 52390SS0A01, HONDA 52390SEA901, HONDA 52390SEA013, HONDA 52390SDR003, HONDA 52390SDBA01, HONDA 52390SDAA01, APPLUS 29532AP, FEBEST 0325ACCL7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PS20728 |
| Производитель | SATO tech |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 217 мм |
| Место установки | Задний правый, Левый, Задний левый, Задний, Правый |
| Размер конуса | 14.3 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2006, 2005, 2008, 2003, 2002, 2007 |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴


